Ostkurve Sommer Cup 2012
09.06.12
Vorrunde
Gruppe A
|
Bo-City |
Caramba Bochum |
LA West |
Supreme Corps |
La Onda |
Gruppe B
|
Ruhrpott Kanacken Schwedt |
Revier Legenden |
La Familia 1848 |
B.W Klüngel & Prinzip Hoff. |
Fanatics Bochum |
Gruppe C
|
Bochumer Zwerge |
sUBoles |
Vollblau Bochum |
ASEK CREW |
Team X |
Spielplan Vorrunde
Nr |
Grp. |
Platz |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
1 |
A |
1 |
10:30 |
Bo City -Caramba Bochum |
: |
2 |
A |
2 |
10:30 |
LA West - Supreme Corps |
: |
3 |
B |
1 |
10:53 |
Ruhrpottkanacken Schwedt - Revier Legenden |
: |
4 |
B |
2 |
10:53 |
La Familia 1848 - B.W Klüngel & Prinzip Hoff. |
: |
5 |
C |
1 |
11:16 |
Bochumer Zwerge - sUBoles |
: |
6 |
C |
2 |
11:16 |
Vollblau Bochum - ASEK Crew |
: |
7 |
A |
1 |
11:39 |
La Onda - Bo City |
: |
8 |
A |
2 |
11:39 |
Caramba Bochum - LA West |
: |
9 |
B |
1 |
12:02 |
Fanatic Bochum - Ruhrpottkanacken Schwedt |
: |
10 |
B |
2 |
12:02 |
Revier Legenden - La Familia 1848 |
: |
11 |
C |
1 |
12:25 |
Team X - Bochumer Zwerge |
: |
12 |
C |
2 |
12:25 |
sUBoles - Vollblau Bochum |
: |
13 |
A |
1 |
12:48 |
Supreme Corps - La Onda |
: |
14 |
A |
2 |
12:48 |
Bo City - LA West |
: |
15 |
B |
1 |
13:11 |
B.W Klüngel&Prinzip Hoff. - Fanatics Bochum |
: |
16 |
B |
2 |
13:11 |
Ruhrpottkanacken Schwedt - La Familia 1848 |
: |
17 |
C |
1 |
13:34 |
ASEK Crew - Team X |
: |
18 |
C |
2 |
13:34 |
Bochumer Zwerge - Vollblau Bochum |
: |
19 |
A |
1 |
13:57 |
Caramba Bochum - Supreme Corps |
: |
20 |
A |
2 |
13:57 |
LA West - La Onda |
: |
21 |
B |
1 |
14:20 |
Revier Legenden - B.W Klüngel&Prinzip Hoff. |
: |
22 |
B |
2 |
14:20 |
La Familia 1848 - Fanatics Bochum |
: |
23 |
C |
1 |
14:43 |
sUBoles - ASEK Crew |
: |
24 |
C |
2 |
14:43 |
Vollblau Bochum - Team X |
: |
25 |
A |
1 |
15:06 |
Supreme Corps - BO City |
: |
26 |
A |
2 |
15:06 |
La Onda - Caramba Bochum |
: |
27 |
B |
1 |
15:29 |
B.W Klüngel&prinzip Hoff. - Ruhrpottkanacken Sch. |
: |
28 |
B |
2 |
15:29 |
Fanatics Bochum - Revier legenden |
: |
29 |
C |
1 |
15:52 |
ASEK Crew - Bochumer Zwerge |
: |
30 |
C |
2 |
15:52 |
Team X - sUBoles |
: |
Gruppe A |
Tore |
Punkte |
Gruppe B |
Tore |
Punkte |
Gruppe C |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
2 |
|
|
2 |
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|
3 |
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
Viertelfinale
Nr |
Grp. |
Platz |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
31 |
X |
1 |
17:00 |
1.Gruppe A - 2.Gruppe C |
: |
32 |
X |
2 |
17:00 |
2.Gruppe A - 1.Gruppe C |
: |
33 |
X |
1 |
17:23 |
3.Gruppe A - 3.Gruppe B |
: |
34 |
X |
2 |
17:23 |
1.Gruppe B - 2.Gruppe B |
: |
Halfinale
Nr |
Grp. |
Platz |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
35 |
X |
1 |
17:46 |
Gewinner Spiel 31 - Gewinner Spiel 32 |
: |
36 |
X |
2 |
17.46 |
Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 34 |
: |
Spiel um Platz 3
Nr |
Grp. |
Platz |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
37 |
X |
1 |
18:09 |
Verlierer Spiel 35 - Verlierer Spiel 36 |
: |
Endspiel
Nr |
Grp. |
Platz |
Uhrzeit |
Spielpaarung |
Ergebnis |
38 |
X |
1 |
18:32 |
Gewinner Spiel 35 - Gewinner Spiel 36 |
: |
Unser teilnehmendes Team :
Micha , Icke, Alex, Pedda , Theiner , Wloda , Hase & Scooby
Danke an euch alle das Ihr uns unterstützt habt !
|