VfL Bochum Fanclub
  -Hallenzauber 2014-
 


Gruppe A

Spiel 1

09:30

Die Blauen

-

Blau-Weiße Wellenreiter

 5

:

Spiel 7

10:18

Bochum Crew Lüdenscheid

-

Christopherus Ruhrpiraten

 0

:

Spiel 13

11:06

Christopherus Ruhrpiraten

-

Die Blauen

:

Spiel 19

11:54

Blau-Weiße Wellenreiter

-

Bochum Crew Lüdenscheid

 0

:

 0

Spiel 25

12:42

Bochum Crew Lüdenscheid

-

Die Blauen

 0

:

 3

Spiel 31

13:30

Christopherus Ruhrpiraten

-

Blau-Weiße Wellenreiter

:

 

Gruppe B

Spiel 2

09:38

Bochum Hordel

-

Ruhrpottkanaken Schwedt

:

 0

Spiel 8

10:26

Revier Legenden

-

Der VfL ist einfach Kult!

 0

:

 3

Spiel 14

11:14

Der VfL ist einfach Kult!

-

Bochum Hordel

 1

:

Spiel 20

12:02

Ruhrpottkanaken Schwedt

-

Revier Legenden

 0

:

Spiel 26

12:50

Revier Legenden

-

Bochum Hordel

:

 2

Spiel 32

13:38

Der VfL ist einfach Kult!

-

Ruhrpottkanaken Schwedt

:

 

Gruppe C

Spiel 3

09:46

Eagles Dahlhausen

-

Unser VfL1848.de

:

 0

Spiel 9

10:34

Bistro Boys

-

RB 40 on Tour

:

 4

Spiel 15

11:22

RB 40 on Tour

-

Eagles Dahlhausen

 2

:

Spiel 21

12:10

Unser VfL1848.de

-

Bistro Boys

 1

:

 1

Spiel 27

12:58

Bistro Boys

-

Eagles Dahlhausen

 0

:

 3

Spiel 33

13:46

RB 40 on Tour

-

Unser VfL1848.de

:

 0

 

Gruppe D

Spiel 4

9:54

Die Treuen

-

Glück auf Bochum

:

 0

Spiel 10

10:42

Brigade Bochum

-

Voll-Blau Bochum

 2

:

Spiel 16

11:30

Voll-Blau Bochum

-

Die Treuen

 0

:

Spiel 22

12:18

Glück auf Bochum

-

Brigade Bochum

 0

:

Spiel 28

13:06

Brigade Bochum

-

Die Treuen

 0

:

Spiel 34

13:54

Voll-Blau Bochum

-

Glück auf Bochum

 0

:

 2

 

Gruppe E

Spiel 5

10:02

Bo-City

-

Bochumer Teutonen

 0

:

Spiel 11

10:50

ASEK-Crew

-

Semper Fidelis

:

Spiel 17

11:38

Semper Fidelis

-

Bo-City

 1

:

 0

Spiel 23

12:26

Bochumer Teutonen

-

ASEK-Crew

:

Spiel 29

13:14

ASEK-Crew

-

Bo-City

:

Spiel 35

14:02

Semper Fidelis

-

Bochumer Teutonen

:

 0

 

Gruppe F

Spiel 6

10:10

Bochumer Jungen

-

Caramba Bochum

:

 0

Spiel 12

10:58

1848 LA-West/La familia

-

Ultras Bochum

 1

:

 3

Spiel 18

11:46

Ultras Bochum

-

Bochumer Jungen

 2

:

Spiel 24

12:34

Caramba Bochum

-

1848 LA-West/La familia

 2

:

 0

Spiel 30

13:22

1848 LA-West/La familia

-

Bochumer Jungen

:

Spiel 36

14:10

Ultras Bochum

-

Caramba Bochum

 0

:

 1

 

Achtelfinale

 

Spiel 37

15:00

Bochum Hordel

-

Ultras Bochum

:

Spiel 38

15:08

Christopherus Ruhrpiraten

-

Eagles Dahlhausen

:

 4
n9m

Spiel 39

15:16

Glück auf Bochum

-

Der VfL ist einfach Kult!

 0

:

 4

Spiel 40

15:24

Die Treuen

-

Bochumer Teutonen

:

Spiel 41

15:32

RB 40 on Tour

-

Bo-City

 5

:

Spiel 42

15:40

Die Blauen

-

Caramba Bochum

 2

:

Spiel 43

15:48

Semper Fidelis

-

Brigade Bochum

:

Spiel 44

15:56

     Bochumer                  Jungen

-

Revier Legenden

:

2 n.9m 

Viertelfinale

 

Spiel 45

16:10

Bochumer Teutonen

-

     RB 40 on Tour

:

 4 n.9m

Spiel 46

16:20

Der VfL ist einfach Kult!

-

Die Blauen

 1

:

 2

Spiel 47

16:30

Christopherus Ruhrpiraten

-

Semper Fidelis

:

 2 n.9m

Spiel 48

16:40

Bochum Hordel

-

Bochumer Jungen

 0

:

 1

 

Halbfinale

Spiel 49

16:55

Bochumer Teutonen

-

Die Blauen

 1

:

 0

Spiel 50

17:07

Christopherus Ruhrpiraten

-

Bochumer Jungen

:

 2 n.9m

 

Kleines Finale

Spiel 51

17:30

Die Blauen

 

Bochumer Jungen

:

6 n.9m 


Finale

Spiel 52

17:45

Bochumer Teutonen

-

Christopherus Ruhrpiraten

 0

:

                                  Unser teilnehmendes Team LA West/La familia 1848

             
                                            Danke an alle die mitgemacht haben.