VfL Bochum Fanclub
  -OstkurveS.Cup13
 
Ostkurve Sommer Cup 2013
15.06.12


    
Vorrunde

Gruppe A

Bochumer Zwerge
Kämpfen Bochum
Ultras Bochum 2
1848er
Sektion Ganja Bochum
Revier Legenden
 

Gruppe B

La Onda
LA West/La Familia 1848
Contendenti 1
Ultras Bochum 1
Melting Pott
   

Gruppe C

Vollblau/Azzurro Bochum
Bo City
Contenti 2
Ü18,48
Asek Crew
Brigade Bochum
 
 
 
                                 
Spielplan Vorrunde

 
 
 
Nr Grp. Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:30 Bochumer Zwerge - Kämpfen Bochum :
2 A 10:39 Ultras Bo2- 1848er :
3 B 10:48 La Onda -LA West/La Familia 1848 0:1
4 B 10:57 Contendenti1 - Ultras Bo1 :
5 C 11:06 Vollblau/Azzurro Bochum - Bo City :
6 C 11:15 Contendenti2 - Ü18,48 :
7 A 11:24 Sektion Ganja Bochum - Revier Legenden :
8 A 11:33 Bochumer Zwerge - Ultras Bo2 :
9 B 11:42 Melting Pott - Team X :
10 B 11:51 La Onda - Contendenti1 :
11 C 12:00 ASEK Crew - Brigade Bochum :
12 C 12:09 Vollblau/Azzurro Bochum - Contendenti2 :
13 A 12:18 1848er - Sektion Ganja Bochum :
14 A 12:27 Bochumer Zwerge - Revier Legenden :
15 B 12:36 Ultras Bochum1 - Melting Pott :
16 B 12:45 La Onda - Team X :
17 C 12:54 Ü 18,48 - ASEK Crew :
18 C 13:03 Vollblau/Azzurro Bochum - Brigade Bochum :
19 A 13:12 Kämpfen Bochum - Ultras Bo2 :
20 A 13:21 1848er - Revier Legenden :
21 B 13:30 LA West/La Familia 1848 -Contendenti1 1:1
22 B 13:39 Ultras Bo1- Team X :
23 C 13:48 Bo City - Contendenti2 :
24 C 13:57 Ü 18,48 - Brigade Bochum :
25 A 14:06 Bochumer Zwerge - Sektion Ganja Bochum :
26 A 14:15 Kämpfen Bochum - 1848er :
27 B 14:24 La Onda - Melting Pott :
28 B 14:33 LA West/La Familia 1848 - Ultras Bo1 1:1
29 C 14:42 Vollblau/Azzurro Bochum - ASEK Crew :
30 C 14:50 Bo City - Ü 18,48 :
31 A
15:00 Ultras Bo2 - Revier Legenden :
32 A 15:09 Kämpfen Bochum - Sektion Ganja Bochum :
33 B 15:18 Contendenti1 - Team X :
34 B 15:27 LA West/La Familia 1848 - Melting Pott
4:5
35 C 15:36 Contendenti2 - Brigade Bochum :
36 C 15:45 Bo City - ASEK Crew :
37 A 15:54 Bochumer Zwerge - 1848er :
38 A 16:03 Ultras Bochum2 - Sektion Ganja Bochum :
39 B 16:12 La Onda - Ultras Bo1 :
40 B 16:21 Contendenti1 - Melting Pott :
41 C 16:30 Vollblau/Azzurro Bochum - Ü 18,48 :
42 C 16:39 Contendenti2 - ASEK Crew :
43 A 16:48 Kämpfen Bochum - Revier Legenden :
44 B 16:57 LA West/La Familia 1848 - Team X
0:1
45 C 17:06 Bo City - Brigade Bochum :


Gruppe A Tore Punkte Gruppe B  Tore Punkte Gruppe C Tore Punkte
1     1     1    
2     2     2    
3     3     3    
4     4     4    
5     5     5    
6     6     6    




Viertelfinale
 
Nr Grp. Platz Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
46 X 1 17:25 1.Gruppe A - 1.Gruppendritter :
47 X 2 17:25 2.Gruppe A - 1.Gruppe B :
48 X 1 17:34 1.Gruppe C - 2.Gruppe B :
49 X 2 17:34 2.Gruppe C - 2.Gruppendritter :

Halbfinale
 
Nr Grp. Platz Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
50 X 1 17:45 Gewinner Spiel 46 - Gewinner Spiel 47 :
51 X 2 17.45 Gewinner Spiel 48 - Gewinner Spiel 49 :
                                          
 
Endspiel
 
Nr Grp. Platz Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
52 X 1 ?? Gewinner Spiel 50 - Gewinner Spiel 51 :


Unser teilnehmendes Team :